26 сент. 2012 г.

V Крупнейшая выставка "Высшее образование за рубежом" (13-14.10.2012, Киев)

Образовательное агентство DEC education проведет крупномасштабную специализированную выставку «Высшее образование за рубежом».
13 и 14 октября в столичном отеле Hyatt Regency (ул. Аллы Тарасовой, 5) пройдет самая масштабная в Украине международная выставка, посвященная высшему образованию за рубежом. Более 100 участников из 15 стран мира и более 1000 учебных программ обеспечат широчайший спектр предложений и высокий коэффициент информативности. Организатор мероприятия — ведущее образовательное агентство Восточной Европы DEC education.
По традиции, наиболее полно на выставке будет представлена Великобритания (около 50 университетов и подготовительных центров). Впервые приедут вузы Швеции и Австрии. Также участие в мероприятии примут более 15 университетов из Канады и Италии, а вузы США будут представлять крупнейшие мировые подготовительные центры — INTO, ISES, Kaplan и Study Group.

Выставка пройдет уже в пятый раз подряд и будет отмечена пристальным вниманием со стороны посетителей — украинских студентов, старшеклассников и их родителей. Достижению максимальной информативной пользы поспособствует уникальный формат проведения: индивидуальные консультации, тематические семинары и презентации, а также тестирования по английскому языку.

Из новинок этого года необходимо отметить мастер-классы и тренинги ведущих HR-специалистов на тему выбора профессии, карьерной специализации и трудоустройства. Кроме того, ряд участников выставки будет отдельно презентовать стипендии и регистрировать кандидатов среди посетителей. Регистрация на стенде университета предоставит возможность первым узнать ценные сведения, заявить о себе и получить преференцию при будущем оценивании.

Наряду с основными курсами бакалавриата, магистратуры (в т. ч. МВА) и докторантуры, на выставке будут презентованы подготовительные программы (Foundation, Pathway и др.), курсы изучения иностранных языков, программы подготовки к международным экзаменам (IELTS, TOEFL, FCE, CAT, DELF, DALF) и др.

Мероприятие пройдет в течение двух дней, с 13 по 14 октября 2012 года. Вход для посетителей бесплатный, по предварительной регистрации на www.dec-edu.com.

Прямая речь:

«Наша выставка пройдет уже в пятый раз подряд и станет в этом году самой масштабной в Украине. Характерной ее особенностью является участие не просто рейтинговых учебных заведений, но и таких, в которых получали образование мировые знаменитости, ученые и первые лица государств — University College London, University of St. Andrews, Istituto Marangoni, Università Cattolica del Sacro Cuore и др. Многовековой престиж и академические регалии, широта выбора и стипендии для молодых талантов — все это будет доступно для посетителей выставки, чтобы помочь им определиться с одним из самых важных шагов в жизни — выбором университета и направления учебы.

Главной целью мероприятия наряду с информированием абитуриентов о возможностях поступления в иностранные вузы является содействие подготовке новой когорты квалифицированных специалистов, которые будут способствовать развитию и процветанию государства»

Директор образовательного агентства DEC education
Наталья Тарченко

Об организаторе:

Организатор выставки и официальный представитель всех ее участников в Украине — образовательное агентство DEC education. Компания работает на рынке с 1999 года и предоставляет весь комплекс услуг по организации обучения за рубежом — от подбора программы до сопровождения клиента в период учебы. Среди постоянных партнеров компании свыше 600 школ, языковых центров, колледжей и университетов по всему миру.

DEC education — единственное в Украине образовательное агентство, удостоенное премии «Ведущего образовательного агентства Восточной Европы» (Star Agency Eastern Europe) по итогам голосования среди зарубежных партнеров (2008 год). С 2009 по 2012 годы компания уверенно входит в список пяти номинантов на это почетное звание (Star Agency Eastern Europe Shortlisted).

Источник:UNISTUDY